Gevedo gevedo

06/06/2016

Что такое каркасные дома в кредит?

Доброго дня. У меня возник небольшой вопрос. Дело в том, что я хочу построить себе небольшой дом из дерева, а именно их бревенчатого сруба. Подскажите, пожалуйста, сколько он будет стоить? Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что такое каркасные дома в кредит?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать каркасный дом на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

lodiqi

06/06/2016

плюс 0

Каркасные дома в кредит - это отличная возможность построить свое собственное жилье, если вы не имеете для этого достаточной финансовой возможности. Для того, чтобы предоставить вам кредит для строительства дом, банк должен проверить вашу платежеспособность. Беря кредит в банке на строительство дома, вы составляете в залог свое жилище.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что такое каркасные дома по финской технологии?

Каркасные дома по финской технологии …большим, а огромным спросом. Каркасные дома…

1

Что такое каркасные дома док?

Каркасные дома док - расшифровывается, как двойной объемный каркас, это каркасные…

1

Что такое каркасные садовые дома?

… в похожести при строительстве каркасного дома для сада и каркасного жилого есть.…

1

Хочу услышать отзывы о каркасных домах, кто что знает?

… такого дома тоже во много раз быстрее, чем дома…самое главное, что отделка…

1

Где найти каркасный дом с гаражом?

… Для того что бы найти каркасный дом с гаражом вам …интернет и поищите где есть…

2

Какая себестоимость каркасного дома?

… сразу же сказать Вам, что себестоимость каркасного дома зависит от того, каких…

1

Сборка каркасного дома в рыбинске

…цельного бруса. Утепляется каркасный дом мин ватой, которая… брусков. Для строительства…

1

Что такое каркасные дома с кукушкой?

…каркасных домов с кукушкой и с течением времени становится популярным. Каркасный……

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.