Joregu joregu

09/06/2016

Как происходит поэтапное строительство каркасного дома?

Здравствуйте. Я собираюсь построить каркасный дом самостоятельно. Прицинп-то я знаю, но вот в последовательности слабоват. Скажите, пожалуйста, как осуществляется поэтапное строительство каркасного дома?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как происходит поэтапное строительство каркасного дома?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать строительство на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yufuhi

09/06/2016

плюс -1

Поэтапное строительство каркасного дома начинается с того, производится закладка фундамента. Чаще всего используется столбчатый фундамент или фундамент на винтовых сваях, в зависимости от типа почвы. После того, как фундамент будет готов, вы можете приступать к сооружению каркасных стен, пола и кровли.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Зачем нужен фотоотчет строительства каркасного дома?

Фотоотчет строительства каркасного дома необходим для того, чтобы …

1

Где найти отчет о строительстве каркасных домов?

…о строительстве каркасных домов обычно составляется прорабом…, - фотоотчет…

1

Расскажите про строительство каркасного дома поэтапно?

Строительство каркасного дома осуществляется поэтапно. Вначале сооружается фундамент.…

1

Какие цены на строительство каркасных домов в Саратове?

…строительство каркасных домов в Саратове …дома строительная компания "Сарэкострой".…

1

Какие расценки на строительство каркасных домов?

Строительство каркасных домов является сейчас одним… метод возведения домов,…

1

Какая цена на строительство каркасного дома в Саратове?

… на строительство каркасного дома 7 на 8 метров с доставкой и сборкой составляет…

1

Какая цена на строительство каркасного дома своими руками?

… и могу вам помочь. Стоимость строительства каркасного дома своими руками напрямую……

1

Какие расценки на строительство каркасных домов?

Стоимость за 25 квадратных метров его стоимость будет 420 тысяч рублей. Оптом дешевле…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.