Ricigi ricigi

11/06/2016

Где купить в Хабаровске каркасный дом?

Добрый день господа! Живу вблизи Хабаровска и мне хотелось бы пока прицениться и посмотреть на дома может кто-нибудь подскажет где в этом городе можно купить дом каркасный и что бы не сильно был дорогой?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить в Хабаровске каркасный дом?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать каркасный дом на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

cesaka

11/06/2016

плюс 0

Добрый день! Вы знаете, в городе Хабаровск немного ест таких домов каркасных и некоторые из них продаются, я просто интересовался на прошлой неделе, нашел в интернете объявление и решил перезвонить хозяину. При звонке мне ответили что дом 6 * 9 м., одноэтажный и стоимость его 24000 у.е., и он находится в Овощесовхозском районе.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Можно ли купить каркасный дом в кредит?

… купить именно каркасный дом? Наверное потому, что строится быстро? В кредит можно…

1

Можно ли купить каркасный дом в кредит?

Можно купить на даче и будут купаться в речке.

1

Подскажите где купить каркасные дома готовые.

…продажа каркасных домов…

1

Где можно заказать каркасные дома?

…поисковой системе что вам нужно и все. Каркасные дома отлично держат… Киева…

1

Где можно купить каркасный дом омск?

…купить каркасный дом нельзя, его нужно заказывать,… технологии" строим каркасные…

2

Как купить каркасные дома недорого?

Недорого купить каркасные дома вполне … проста, что стоит совсем недорого.

1

Как дешево купить каркасный дом под ключ?

…, чтобы купить дешево каркасный дом под ключ, Вам нужно …к нотариуса. Там составьте…

1

Можно ли купить в кредит каркасный дом под ключ?

… внук у бабушки сердобольный нашёлся. Купить в кредит каркасный работа, и вы уверены…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.