Hocire hocire

04/07/2016

За сколько можно купить каркасно блочный дом?

Добрый день. Моей даче уже не первый год и она не имеет особого вида, вот на днях хочу каким-то материалом отделать дачный дом, вот только не могу сообразить каким. Посоветуйте мне что делать и каким отделать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: За сколько можно купить каркасно блочный дом?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на каркасно щитовой дом производители из России

besape

04/07/2016

плюс 0

Здравствуйте!

Вы я так понял выбрали такой дом, потому что на другой просто не хватит денег?! Есть такие дома по разным ценам, потому что все заключается в его объеме, размере. То есть если этот дом 7*9 с мансардой и в нем порядка 200 квадратов, то цена сразу же будет 700000 и не меньше, а вот если каркасно блочный дом 6*7 и одноэтажный, то можно купить за 400000 рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно купить недорого сруб дома из бруса?

Купить недорого сруб дома из бруса можно , заказав его …и бани из бревна под ключ.…

2

За сколько можно купить готовый проект дома?

… вам помощь. Значит чтобы купить готовый проект дома… домов. Так вот купить…

2

За сколько можно купить недорогой жилой дом?

Живу я не очень богато, вот поэтому хочу построить недорогой дом. Чтобы он был площадью…

1

За сколько можно купить готовый каркасный дом под ключ?

…вечер. Для того чтобы купить готовый дачный дом под …200 тысяч рублей. Все это…

1

За сколько можно купить каркасно щитовой дом?

…потому что каркасно щитовой… купить такой щитовой дом можно за небольшие деньги,…

1

Где купить каркасный щитовой дом под ключ?

Каркасно-щитовые дома строят…вам дом в вашем городе. Купить, например, каркасно-щитовой…

1

Где можно недорого купить каркасно-щитовой дом?

Купить каркасно-щитовой дом, вернее построить…производственные решения. Комплект…

1

За сколько можно купить дом из сруба?

…домов можно построить из бруса, а можно их бревна. Самый маленький сруб дома из…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.