Gugevi gugevi

31/07/2016

Сколько стоят каркасные дома в Новосибирске?

Хочу купить каркасный дом в Новосибирске, но не знаю стоимость, и кстати, чем каркасный дом отличается от обычного, того же самого, кирпичного? И так ли велика разница в их стоимости относительно друг друга?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоят каркасные дома в Новосибирске?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать каркасный дом на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

hinipi

31/07/2016

плюс 0

Если покупать уже готовый дом, а не строить с нуля, то стоимость среднестатистического дома может начинаться от 600 тысяч рублей и выше, соответственно. Разница между кирпичным и каркасным домом так же зависит от того, покупаете ли вы готовый или же строите самостоятельно. Но разницы особой я не вижу между каркасным и тем же самым кирпичным домом.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит каркасный дом?

… стоимость каркасного дома, то могу сказать…сколько этажей и какой участок…

2

Сколько стоит каркасный дом в Белоруссии?

… ввиду что каркасный дом в Белоруссии стоит намного дешевле чем у нас. Стоит он…

1

Сколько стоит каркасный дом под ключ?

… Строительство каркасно-щитовых домов обходится дешевле …быстрее. А стоимость…

1

Сколько стоят каркасные дома под ключ в Москве?

Каркасные дома под ключ - это очень …таких каркасных домов под ключ в Москве немного…

1

Сколько стоит каркасный дом?

… только то что купить каркасный дом будет на много… вы решили что будете строить…

1

Сколько стоит каркасный дом но немецкой технологии?

Могу сказать Вам, что цена на каркасные дома по немецкой технологии будет…

1

Сколько стоит каркасный дом для зимнего проживания?

Каркасный дом для зимнего проживания …с утеплителем и отоплением. Стоимость каркасного…

1

Сколько стоит каркасный дом?

… каркасный дом и могу вам помочь. Так вот цена на каркасный дом будет зависеть…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.