Jisiwo jisiwo

31/07/2016

Сколько стоит построить каркасный садовый домик?

Добрый день. У меня на даче имеется небольшой сад, который я сам вырастил и в этом саду я хочу построить домик. Поэтому, подскажите, пожалуйста, сколько стоит построить каркасный садовый домик. Большое спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит построить каркасный садовый домик?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать садовый инвентарь на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

luriya

31/07/2016

плюс 0

Доброго времени суток мой дорогой товарищ и друг. Вот увидел вашу проблему и решил вам помочь, так как мой лучший друг недавно строил себе похожий тоже садовый домик. Стоимость постройки каркасного садового домика будет зависеть от площади домика, сложности конструкции. Ну, в среднем вам это обойдется, примерно, в 80000 рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит строительство каркасного летнего домика?

…. Значит за строительство каркасного летнего домика вам нужно будет заплатить…

1

Где посмотреть фото каркасных садовых домиков?

Добрый день! Вы знаете, каркасный садовый домик это отличная вещь, потому…

1

Сколько стоит построить дешевый садовый домик?

… дешевого садового домика разные. Сам понимаешь,…еще дешевле, то можно построить…

1

Сколько стоит построить сборный садовый домик?

… строительства сборного садового домика зависит от того…зависит от площади…

1

Сколько стоит построить каркасный дом и баню?

… построить каркасный дом стоит 24000 рублей за квадратный метр. Но это под ключ. Строительство…

1

Нужны отзывы по каркасным садовым домикам.

… построить садовый домик быстро лучше всего использовать каркасный садовый домик.…

1

Сколько стоит построить дом самому?

…, сколько вам обойдется строительство вашего дома. Теперь вы знаете, сколько стоит…

3

Сколько стоит построить баню?

…сколько стоит построить баню, ответить …построить баню за 150.000 рублей, некоторые…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.