Howubo howubo

17/08/2016

Какая стоимость строительства каркасной дачи?

Хочу себе осенью начать строительство каркасной дачи. Вот меня интересует вопрос о том, какая стоимость строительства будет. Уважаемые эксперты, вы не мог\ли бы мне подсказать, какая стоимость строительства каркасной дачи?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая стоимость строительства каркасной дачи?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на набор каркасной мебели производители из России

tepifa

17/08/2016

плюс 0

Здравствуйте, в этом вопросе могу вам сказать, что в среднем стоимость строительства одного квадратного метра каркасной дачи будет от 350 до 550 долларов. Но стоит отметить, что цена на строительство может меняться как в большую так и в меньшую сторону в зависимости от стоимости строительных материалов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая стоимость постройки каркасного дома?

Стоимость постройки каркасного дома довольно … его размеров. Средняя стоимость…

1

Какая стоимость строительства дома из кирпича?

…. Стоимость строительства дома из кирпича будет зависеть от размеров дома и от…

1

Какова стоимость строительства каркасного дома?

… их. Действительно, строительство каркасного дома выйдет Вам несколько дороже.…

1

Какая стоимость строительства дачи из бревна?

…каркасную дачу. Стоимость простой дачи…

1

Стоимость строительства каркасного дома 6 на 9 метров?

…, которые вам понадобятся при строительстве дома. В среднем стоимость строительства…

1

Какая стоимость строительства деревянного домика для дачи?

…какой технологии вы хотите его строить. Если строить каркасный деревянный дом,…

1

Во сколько обойдется строительство каркасной дачи?

…, количество этажей. Например, строительство каркасной дачи 10 на 10 метров и высотой…

1

Какая стоимость строительства двойного каркасного дома?

… вам сказать, что стоимость строительства будет зависит от того, какую строительную…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.