Lonosa lonosa

27/08/2016

Пломбы для счетчиков

Многие начинающие строители сталкиваются с трудностями когда хотят сделать фундамент для каркасного дома своими руками. Способов для реализации этого задания есть несколько и каждый из них по своему хорош. Но как выбрать самый подходящий?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Пломбы для счетчиков

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать пломбы для счетчиков на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

bicoko

27/08/2016

плюс 0

Здравствуйте.

Могу посоветовать Вам пломбы роторные, это достаточно простой и главное эффективный способ для повышения уровня безопасности охраняемого объекта, таких как электрических, газовых и водных счетчиков так же подойдет и для объектов с проушинами.

Важным элементом для таких пломб является пломбировочная проволока.

Существуют намотки по 100 метров, они позволят опломбировать объекты любых габаритов.

Прозрачный корпус пломбы позволит осуществить визуальный контроль.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

У меня в доме сама собой рассосалсь несущая стена между комнатами, как заставить поверить в это люде

…когдато пломба на счетчике сама кудато исчезла! …

16

У меня в доме сама собой рассосалсь несущая стена между комнатами, как заставить поверить в это люде

…когдато пломба на счетчике сама кудато исчезла! …

14

Счетчик на воду

… для того чтобы он поставил пломбу на счетчик.  

1

Сколько стоят боксы для счетчиков?

…Вас друг! Я занимаюсь продажей Счетчиков на свет, газ и воду, а …! Дело в том…

1

Как принцип работы пломбы для счетчика?

…пломбы для счетчика основывается на закручивание проволоки вокруг счетчика на…

1

Где можно пломбы для счетчиков купить?

Пломбы для счетчиков купить не составляет труда при наличие денег. Существуют счетчики……

1

Что делать, если сломалась пломба для счетчиков воды?

… причинам, не важно, повредилась пломба для счетчиков воды, то вы обязательно должны…

1

Пломба на счетчике. Нужна или нет?

…Пломба на счетчике должна быть обязательно, она защищает счетчик от несанкционированного…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.