Bamabe bamabe

20/09/2015

В какую цену каркасные дома в Перми?

Мне нужно сделать стяжку пола в ванной комнате. Хочу на пол и стены положить кафельную плитку. Для начала нужно снять старое покрытие, чем я и занимаюсь на данном этапе. Стяжку буду делать цементно - песчаную

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: В какую цену каркасные дома в Перми?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на быстровозводимые каркасные дома производители из России

tamoka

20/09/2015

плюс 0

Здравствуйте!

Если вы собрались поехать на пмж в город Пермь и вам нужно знать в какую цену каркасные дома в этом городе, то я смогу вам подсказать. Дело в том что каркасные дома есть как одноэтажные, так и двухэтажные и цена колеблются от 300000 до 500000 рублей. Вам нужно самому ехать и смотреть какой вам понравится.

Какая стоимость постройки каркасного дома?

… построек каркасных домов, потому что по цене как раз то что …вас…

Стоимость построить своими руками каркасный дом?

…, тогда скажу сразу каркасный дом по цене дешевле выйдет через…

Гость

02/10/2016

плюс 0

мне надо каркасный дом 6х6 1-этож в деревню частинский район д.мало-байдино.сам живу в перми

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Стоимость каркасного дома под ключ?

… сразу вам сказать, что стоимость каркасного дома под ключ по цене дешевле выйдет…

1

Какая цена каркасного дома?

…цену каркасного дома входят строки построения дома. На данный момент такие дома…

1

Что входит в цену каркасного дома?

… могу сказать что в цену каркасного дома входит площадь дома в метрах квадратных…

2

Какая цена каркасного дома 6х6?

…цена на каркасный дом 6х6 не очень высока, так как размеры такого дома не очень…

1

Как определяется цена каркасного дома?

Каркасные дома сейчас занимают …с качеством и быстротой постройки. Цена каркасного…

1

Как формируются на строительство каркасных домов цены?

Цены на строительство каркасных домов формируются, исходя из …в строительстве…

1

Кто занимается строительством каркасных домов в Перми?

Каркасные дома сейчас многие компании строят. Эти дома…

1

Кто занимается строительством каркасных домов в Перми?

… каркасных домов в Перми занимается Первая Строительная …строит загородные…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.