Bayoti bayoti

22/09/2016

Через какую фирму заказать каркасные здания?

Все летнее время мы проводим с семьей на даче. В зимние месяцы участок остается без наблюдения, поэтому задумался над его охраной. Хотелось бы посоветоваться со специалистами, какую сигнализацию предпочтительнее выбрать.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Через какую фирму заказать каркасные здания?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать модульные здания контейнерного типа на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

bodevi

22/09/2016

плюс 0

Приветствую! Я сам прораб, и много клиентов строит через каркасы, но я всегда заказываю им здания через фирму Дер Хауз, немецкая фирма, действительно качественные каркасы и зарекомендовали себя уже годами надежной работы. Поэтому могу посоветовать только данную фирму.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Канадские дома ставрополь?

…Я когда начал свой каркасный дом строить сам, понял что это… организовать через…

1

Как купить проект дома из бруса?

…Я когда начал свой каркасный дом строить сам, понял что это… организовать через…

1

Фирма для утепление частного дома?

…когда начал свой каркасный дом строить сам, понял что … через какую нибудь…

1

Как быстро строятся каркасные дома?

… время строительство каркасных домов широко …домики (как еще называют каркасные…

2

Где можно заказать каркасный дом?

…! Если вы решили себе заказать каркасный дом что бы в нем жить, то необходимо это…

1

Как можно заказать каркасный дом из Белоруссии?

… и хотел бы вам в нем помочь. Чтобы заказать каркасный каркасный дом с нужными…

1

У какой компании заказать каркасные дома в Твери?

… году заказывал у "КарДо" каркасный дом: дом сложен хорошо, материал…

1

У какой компании заказать каркасные дома в Пензе?

…недавно строил каркасный дом в Пензе, заранее скажу, что …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.