Mufesa mufesa

22/09/2016

Как осуществляется продажа каркасного дома?

Здравствуйте. У меня сложилась такая ситуация. Я недавно построил каркасный дом, но получилось так, что мне нужно переезжать в другой город и дом мне больше не понадобится. Скажите, как с продажей каркасного дома быть?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как осуществляется продажа каркасного дома?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на утепление каркасного дома производители из России

jafuco

22/09/2016

плюс 0

Продажа каркасного дома начинается с того, что вы качественно оцениваете свое имущество, можно для этого нанять специального человека, а можно заключить договор с агентством недвижимости. В последнем варианте не получится продать так выгодно дом, как вы хотели, но будет меньше вам мороки с его продажей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие примеры проектов каркасных домов 10х10?

Проекты каркасных домов 10х10 представляются фирмой, … проект - залог прочного дома.

1

Как купить готовые каркасные дома?

…каркасные дома представляют собой …каркасные дома, вам нужно найти достойное…

1

Какая стоимость работ каркасного дома?

… работ каркасного дома может быть разная. Сам … Средняя стоимость работ каркасного…

3

Какая цена на каркасные дома из металлопрофиля?

…вашу проблему. Дома построены из металлопрофиля…конструкции. Цена на каркасные…

10

Как рассчитать стоимость каркасного дома?

Стоимость каркасного дома рассчитывается с помощью сметы на …

1

Как строятся монолитно каркасные дома?

Монолитно каркасные дома строятся по-разному, но постараюсь … швеллеров внешнюю…

1

Какой срок службы каркасных домов?

… службы каркасных домов обычно составляет несколько …. А также, срок службы…

1

Как утеплить стены каркасного дома?

…дома из бруса. Для начала, при необходимости, нужно проконопатить все стены каркасного…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.