Mowune mowune

28/09/2016

Какова стоимость работ по строительству каркасного дома?

Доброе утро. Я сейчас занимаюсь разработкой дизайна интерьера в своей новой квартире. Хотелось бы, чтобы квартира была необычная и отражала мой внутренний мир. Скажите, где почитать стать о дизайне интерьера?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какова стоимость работ по строительству каркасного дома?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на утепление каркасного дома производители из России

wacoce

28/09/2016

плюс 0

Стоимость строительства каркасного дома зависит от его комплектации. Вы, я так понимаю, хотите, чтобы вам дом построили от "А" до "Я", то есть, под ключ.

Стоимость строительства каркасного дома, в комплектацию которого входит всё, включая внешнюю и внутреннюю отделку, проводку всех коммуникаций и т. д. будет в пределах 500 долларов за квадратный метр.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит робота по строительстве каркасного дома?

… как и вы строил каркасный дом. Могу сказать что на то время, стоимость роботы по…

1

КАкая стоимость работ по строительству каркасного дома?

…среднем стоимость строительства каркасного дома за один квадратный метр …

1

Стоимость работы по строительству деревянных домов?

… говорить о средней стоимости внутренних и внешних работ при строительстве деревянного…

1

Где можно узнать расценки на работы по строительству каркасного дома?

Расценки на работы по строительству каркасного дома вы легко сможете узнать на …

2

Сколько обходится строительство каркасного дома?

Строительство каркасного дома действительно обходится дешевле, чем строительство…

2

Строительство каркасных домов киров?

…дома, отделка и само собой фасадная работа. …я был доволен. Поэтому советую…

1

Как формируются на строительство каркасных домов цены?

…строительство каркасных домов формируются, исходя из суммирования стоимости…

1

Стоимость строительства каркасного дома 6 на 9 метров?

…, которые вам понадобятся при строительстве дома. В среднем стоимость строительства…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.