Pemura pemura

02/10/2016

Как строить каркасный дом?

Доброе утро. Я хочу иметь свой собственный дом, но для начала мне нужно узнать, какая же технология строительства этого дома. Вот и обращаюсь к вам с вопросом. Подскажите, как строить каркасный дом? Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как строить каркасный дом?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать каркасный дом на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

nituma

02/10/2016

плюс 0

Для того, чтобы построить каркасный дом, вам нужно сначала сделать ег проект и получить на его основании разрешение на строительство. Далее создается фундамент, который оговаривается в проекте. Чаще всего для каркасного дома используется ленточный фундамент. После этого возводятся стены из каркасных панелей, делается крыша.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как строить каркасные дома?

… проблемы. Чтобы построить каркасный дом вам нужно прежде всего…

1

Как строятся каркасные дома по немецкой технологии?

…строительства каркасного дома по немецкой технологии …

1

Как строится каркасный дом фото?

…строится каркасный дом можно поэтапно увидеть на …. После этого готовая каркасная…

2

Как строить каркасный дом 8 на 9?

…Методика построения дома каркасного и обычного отличается …. Так как при строительстве…

1

Как строятся каркасные дома на две семьи?

Каркасные дома на две семьи - это довольно… часто отграничены перегородкой из каркасной…

1

Стоит ли строить каркасный дом?

Каркасные дома строятся действительно быстро. В основе строительства каркасных……

2

Кто строит каркасные дома по канадской технологии?

… технологии строятся быстро, а в том, что качественно. Дома строятся … заводской…

1

Где найти каркасного дома фотоотчет?

… понять, как строится каркасный дом, создается так-называемый… Фотоотчет строительства…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.