Wigihi wigihi

13/10/2016

Сделать скрытую электропроводку в деревянном доме?

всем добрый день, вот мне построили дом каркасный, а теперь нужна помощь по домашнему хозяйству, но не знаю к кому теперь обратится по поводу что бы мне сделать скрытую электропроводку в деревянном доме?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сделать скрытую электропроводку в деревянном доме?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать двери деревянные на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

lomesu

13/10/2016

плюс 0

Приветствую, не вижу здесь никакой отопление или частичная смена конструкции, так вот насчет сделать скрытую электропроводку в деревянном доме. обращайтесь в ремонтные фирмы.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Монтаж электропроводки в деревянном доме

…, уважаемый пользователь! монтаж электропроводки в деревянном доме - очень опасное…

1

Заделка швов в деревянном доме?

… Маршбуд и может сделать заделку швов в деревянном доме и очень качественно…

1

Какой сделать интерьер мансарды в деревянном доме?

Интерьер мансарды в деревянном доме должен быть направлен на …

2

Можно ли самому провести электропроводку в деревянном доме?

…, а дед постарался и сделал его с умом, то будьте счастливы - электропроводка в…

1

Как самостоятельно обшить деревянный дом сайдингом?

… и не топорщился. Можно сделать обрешетку, но новые деревянные дома, как правило,…

1

Как сделать утепление стен изнутри деревянного дома?

Утепление стен деревянного дома нужно делать с учетом … влаги. Внутренний каркас…

1

Кто может сделать проект и построить деревянный дом?

Проект деревянного дома может сделать проектно-строительная организация, …

1

Как сделать электропроводку в деревянном доме

…деревянном доме, нужно особо осторожно подходить к электропроводке, так как возможность…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.