Yirimu yirimu

20/10/2016

Стоимость каркасного одноэтажного щитового дома?

Всем добрый день! Хочу себе на даче домик, но для меня важна стоимость, поэтому подскажите сколько мне обойдется одноэтажный каркасный щитовой дом, заранее спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Стоимость каркасного одноэтажного щитового дома?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на утепление каркасного дома производители из России

fuyari

20/10/2016

плюс 0

Понимаете, что вы задали только обширный вопрос, а насчет деталей вы не углублялись. Ноя вам скажу сразу не учитывая всех мелких нюансов, а только по факту и строительству одноэтажный каркасный щитовой дом вам обойдется около 20 тысячи долларов, это скромный но уютный домик.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие цены на одноэтажные каркасно-щитовые дома?

…. Они не "дышат". Стоимость одного квадратного метра каркасно-щитового дома приблизительно…

1

Какие цены на каркасно щитовые дома в Москве?

…стоимость одного квадратного метра каркасно щитового дома…

1

Сколько стоит проект одноэтажного деревянного дома?

… одноэтажного дома и самой сложности проекта. Средняя стоимость проекта одноэтажного…

1

Сколько стоит купить сборно щитовой дом?

…стоимость готового сборно щитового дома…

1

Чем хороши садовые одноэтажные щитовые дома?

…одноэтажные щитовые дома предоставляют заказчику … деньги. Такие дома возводятся…

2

Как построить одноэтажный щитовой дом?

… вам с этой проблемой! Постройка одноэтажного щитового дома - очень интересное…

1

Где можно посмотреть проекты сборно - щитовых домов?

Строительством каркасных сборно - щитовых домов занимаются очень многие проекты домов…

1

Подскажите недорогие одноэтажные дачные дома.

…дома. Также недорогие каркасные одноэтажные дачные дома…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.