Tuseki tuseki

23/10/2016

Стоимость каркасного дома под ключ?

Скажите вот я у себя в частном секторе затеял каркасного дома под ключ, но не знаю сколько это чудо потянет по цене, может через фирму какую нибудь дешевле будет. в общем стоимость?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Стоимость каркасного дома под ключ?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на утепление каркасного дома производители из России

wicalu

23/10/2016

плюс 0

Скажу вам сразу, если вы хотите строить своими силами, и материал для строительства будете закупать сами, тогда могу сразу вам сказать, что стоимость каркасного дома под ключ по цене дешевле выйдет через любую фирму, стоимость около 30 тысячи евро. Всего вам хорошего.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие цены на каркасные дома под ключ в Твери?

Каркасные дома - это отличная … Так, к примеру, в Твери стоимость на каркасный дом…

2

Сколько стоит построить каркасный дом под ключ?

Стоимость строительства каркасных домов у … В среднем стоимость строительства…

1

Сколько стоят каркасные дома под ключ в Москве?

…, до полугода. Стоимость таких каркасных домов под ключ в Москве немного отличается…

1

Как рассчитать стоимость строительства зимнего каркасного дома под ключ?

… рассчитать стоимость строительства зимнего каркасного дома под ключ, вам необходимо…

1

Какова стоимость каркасного дома под ключ?

…каркасных домов получило в последнее … причине большого спроса. Стоимость…

1

Какая стоимость на каркасный дом под ключ?

Стоимость каркасного дома под ключ прежде всего зависит от…около 80 квадратных…

1

Где можно купить дёшево каркасный дом под ключ?

… дёшево каркасный дом под ключ можно, заказав в компании " Екозавод Грифон". Стоимость…

1

Где можно купить каркасный дом под ключ?

… производства.Поэтому дома у них дешевле, чем у других компаний. Стоимость каркасного…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.