Jomada jomada

02/11/2016

Какие бывают накладные вентиляторы?

Привет всем. Есть у меня участок земельки под строительство дома. Хочу на нём построить небольшой, уютный домик. Слышал о технологии каркасного строительства. Рядом с моим участком у некоторых такие домики стоят. Очень симпатичные. Кто производит каркасные дома?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие бывают накладные вентиляторы?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать вентиляторы накладные на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

dibivu

02/11/2016

плюс 0

Накладные вентиляторы бывают напольные, настольные и настенные. Для сохранения пространства используются настенные и настольные вентиляторы, а напольные, если помещение позволяет и нужно обдуть довольно большую площадь. Хочу отметить, что накладные вентиляторы не охлаждают воздух, а способствуют лишь его перемещению.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая бывает вентиляция каркасного дома?

…бывает очень разнообразной. Ее вид зависит от того, какая… в ней зачастую ставят…

1

Как крепится накладная мойка?

крепится накладная мойка очень просто. она …

2

Как крепить накладную мойку?

Как правило, накладная смеситель на мойку, промажьте герметиком края тумбы, установите…

2

Какие бывают жалюзи?

…представлены горизонтальные жалюзи какого угодно цвета. А также…двухцветные.…

1

Какие бывают типы железного профиля?

… при возведении жилых помещений. Бывают такие типы металлических…

1

Какие бывают виды зонтов на дымоход?

зонты на дымоход бывают нескольких типов. Стандартный - он …

1

Какие бывают модели люстр?

…, люстры бывают разных моделей. Например с стеклянными листочками какого…

1

Какие бывают конструкции крыш?

…совет. Конструкции крыш бывают очень разные: … двухскатные, шатровые, вальмовые.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.