Гость Гость

02/11/2016

Как нарисовать дом на компьютере

Добрый вечер господа. Мне очень хочется построить свой частный дом, но я не знаю как мне поступить и с чего начинать. Хотелось бы построить дом каркасный 6 на 6, жду от вас помощи и подсказок по строительству.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как нарисовать дом на компьютере

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать компьютер на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

04/11/2016

плюс 0

Эть много програм с помощью который это легко сделать, архикад например, автокад. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие на дома бани цены?

Здравствуйте. Мне нужно получить от вас конкретную информацию относительно ценовой…

3

Как сделать дом из пенополистирола?

я хочу построить дом из пенополистирола потому что он дешевле, но вот проблема в том…

1

Как выглядит дом 2?

Доброе утро. Прошу проконсультировать меня в таком вопросе. Он касается проекта Дом-2.…

1

Как нарисовать многоэтажный дом?

Что бы нарисовать многоэтажный дом, просто нужно поставить ПО визио или автокад и…

9

Как бревенчатый дом обшить сайдингом?

Хочу обшить деревянный дом в деревне сайдингом, а то вид деревенского дома стал слишком…

1

Как нарисовать план дома?

…, чтоб ответить на вопрос, как нарисовать план дома, нужно…

3

Как нарисовать план дома в компе?

… проекты домов на компьютере можно в разных …поэтому, перед тем, как нарисовать…

10

Кто знает как нарисовать цветы на стене ?

…, я хочу вам помочь и написать как нарисовать цветы на стене, просто…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.