Pacuqu pacuqu

12/11/2016

Построить дом плюс печка?

Привет, сам живу в квартире, но в последнее время хочу себе дом, также не знаю какой лучше или может каркасный, и хотелось бы узнать через какую фирму лучше всего построить дом плюс печка?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Построить дом плюс печка?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дом на колесах на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

teduxa

12/11/2016

плюс 0

Приветствую, Честно говоря это правильное решение переехать с квартиры в частный сектор. Насчет того какой дом построить и тому подобное лучше всего обратится в строительную компанию. Вот к примеру ДерХауз занимается постройкой каркасных домов по немецкой технологии, а также могут быстро построить дом плюс печка.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Построить дом, сколько стоит кладка кирпичная?

…, построить дом не там и просто, стоимость кирпичной …стоит порядка 230 рублей…

1

Как построить дом из бетона?

Добры день. Не теоретически, а вполне реально, можно построить из бетона вполне возможно.

1

Как построить дом из пенобетона?

…. Для того чтобы построить дом из пенобетонных блоков вам нужно…нужные материалы…

1

Как выгодно построить дом самому?

Выгодно строите сами.

1

Хочу сам построить дом, какой лучше?

…построить свой собственный дом. Я свой построил…

1

Как построить дом на даче своими руками?

Что бы своими руками, вам нужно купить соответственно материал строительный и начинать…

2

Как построить дом из блоков геокар?

…Привет. Построить дом можно из какого угодно …, самое главное только как это…

1

Как самому быстро построить дом?

Добрый день! Самый верный и быстрый способ пеноблоков, правда будет немного дороже…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.