Teqifi teqifi

14/11/2016

Строительство домов в архангельске?

Привет, сам живу в квартире, но в последнее время хочу себе дом, также не знаю какой лучше или может каркасный, и хотелось бы узнать через какую фирму лучше всего организовать строительство домов в архангельске?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Строительство домов в архангельске?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать строительство деревянных домов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

nacuhe

14/11/2016

плюс 0

Приветствую, Честно говоря это правильное решение переехать с квартиры в частный сектор. Насчет того какой дом построить и тому подобное лучше всего обратится в строительную компанию. Вот к примеру Авольт занимается постройкой каркасных домов по немецкой технологии, а также строительство домов в архангельске.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как заключить договор подряда на строительство дома?

… то что вы купили участок без подряда на строительство дома намного дешевле, ваш…участок…

1

Как выбрать участок под строительство дома?

Строительство дома на земельном участке определяет …земли должна соответствовать…

1

Как заполнить налоговую декларацию при строительстве дома?

… налоговые вычеты за строительство дома. Такая возможность …: расходы на новое…

1

Какие компании занимаются строительством домов из бруса в Архангельске?

…компаний. По вопросу строительства дома из бруса, …», «Гамма», «Монолит-С» или…

2

Какую бензопилу выбрать для строительства дома из бруса?

… бензопила нужна только на строительство дома, то можно и непрофессиональную…

2

Как взять в аренду землю под строительство дома?

Получение земли для строительства дома с предварительным согласованием места …

3

Сколько стоит строительство каркасных домов в Архангельске?

…, мой многоуважаемый друг, что строительство каркасных домов в Архангельске дело…

1

Какие дома лучше каркасные или брусовые?

Семья у нас большая и в одной квартире всем нам стало тесно, будем строить загородный…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.