Hulufu hulufu

19/11/2015

Кто строит в Саратове каркасные дома?

Добрый день. Я живу в Саратове. Есть за городом участок земли. Давно купил. Долго собирал деньги на строительство дома. Хочу построить каркасный дом. Кто в Саратове может помочь мне построить каркасный дом?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Кто строит в Саратове каркасные дома?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать бассейны каркасные на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

betane

19/11/2015

плюс 0

Строительство каркасных домов в Саратове можно заказать в компании ООО "Легодом". Она поставляет комплектующие дома собственного производства. При желании может и собрать дом. "под ключ".

Есть ещё компании "Дом - Да" и "Март - Строй". Каркасные дома строятся быстро. Любая из компаний построит вам дом буквально за месяц.

Кто занимается строительством каркасных домов в Саратове?

… каркасных домов в Саратове занимается строительная компания…

Кто строит каркасный дом под ключ в кредит?

…действительности, много кто строит. Большинство организаций.…

Fesenkov

17/02/2016

плюс 0

Еще есть ООО "Каркасный Дом". Они нам строили каркасный коттедж "Ветлуга-2", это проект Зодчего. Сразу сделали утепление пола на первом этаже и систему вентиляции. Поэтому стоимость немножко выше получилась чем базовая. И хоть он у нас двух этажный, справились они достаточно быстро, говорили, что максимум все займет два с половиной месяца, а справились за два.

E.Piskun

27/02/2016

плюс 0

Я тоже все саратовские фирмы объездил, когда начинал строиться. Все конечно на словах молодцы, но даже готовых объектов показать не могут. А вот ООО Каркасный дом без вопросов показали фотографии, да и с хозяевами готовы были свести. В итоге дом заказали именно здесь. Вообще эта фирма - дилер московского Зодчего, и о ней я много хорошего читал в интернете. Дом выбирали с женой, она смотрела его больше по фасадам, а я - по планировке. Чуть было не переругались )) Хорошо, что предложили нам проект Карелия-3, устроил нас обоих. Снаружи смотрится интересно за счет эркеров, и внутри комнаты просторные. Сам дом очень немаленький для своих размеров, почти 200 метров. Из допов заказали мягкую кровлю Шинглас, и продумали сразу всю инженерку, сделали вентиляцию из кухни и санузлов. На все про все ушло порядка 2,2 млн. с учетом всех наших хотелок. Но зато результат конечно теперь радует, дом получился на века. Во многом это конечно заслуга строителей, ребята старались как для себя.

viktorov

20/03/2016

плюс 0

Нам в Саратовском Каркасном Доме очень помогли с постройкой дома. Точнее, они построили от А до Я, под ключ. Мы выбрали проект Балчуг K, разработанный в Зодчем - компании известной в области деревянного домостроения России. Теперь радуют глаз просторные комнаты и высокие потолки - настоящий дворец по сравнению с нашей старой квартирой. Но не только планировка порадовала - качество постройки на достойном уровне. А про каркасную технологию вообще молчу - дома строятся быстро и получаются намного теплее кирпичных. Наш двухэтажный дом площадью 6х9 м построили почти за месяц.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Кто строит каркасные дома в Пскове?

… строительная компания "100 Дом". Они строят панельно-каркасные пожаробезопасные…

1

Кто строит каркасные дома по канадской технологии?

Каркасные дома по канадской технологии строят сейчас многие… канадской потому,…

1

Цены на проекты каркасных домов в саратове?

…каркасные дома в Саратове разные в зависимости от того, по какому проекты вы будете…

1

Кто строит каркасные дома в Омске?

…дома. Каркасные дома строятся быстро и легко, а главное, очень точно. Все составляющие…

1

Кто строит каркасные дома по новой технологии?

Каркасные дома действительно возводятся быстро. Особенно быстро строят…. Каркасные…

1

Кто строит каркасные дома по канадской технологии?

…дома по канадской технологии строятся быстро, а в том, что качественно. Дома строятся…точностью.…

1

Кто строит каркасные дома по канадской технологии?

… строятся быстро. Выглядят эти дома красиво. В эксплуатации надёжные и прочные.…

1

Кто строит каркасные дома в Челябинске?

…компаний, которые строят каркасные дома. Эта технология … и не только России.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.