Gaqobu gaqobu

20/11/2016

Какие бывают проекты домов и коттеджей из бруса?

Я знаю, что на строительном рынке существует масса разных проектов для кирпичных, каркасно - щитовых и других домов. Меня конкретно интересуют дома из бруса. Какие бывают проекты домов и коттеджей из бруса?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие бывают проекты домов и коттеджей из бруса?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать проекты домов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

qabete

20/11/2016

плюс 0

Проектов домов и коттеджей из бруса очень много. Различные проектные и строительные компании предлагают дома на любой вкус. Цены тоже зависят скорее даже от заказчика. Компания исходя из планировки местности предоставит вам выбор на любую конфигурацию дома. Он может быть узкий, вытянутый или с закругленным фасадом.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие есть необычные проекты домов и коттеджей?

…. Необычные проекты домов и коттеджей …дома у нас строятся редко, это скорее…

1

Как научится делать проекты домов и коттеджей своими руками?

…, поверьте мне. Научится делать проекты домов и коттеджей не так и просто как кажется.

1

Какой лучший проект дома 6х8 из клееного бруса?

… из самых востребованных проектов дома 6х8 из клееного бруса является типовой…

1

Какие примеры проектов домов и коттеджей из клееного бруса?

…проектов домов и коттеджей из клееного бруса …Какая площадь дома у вас в расчете,…

1

Какие бывают проекты домов и коттеджей с мансардой?

Проекты домов и коттеджей с мансардой бывают …какие-то детали, нюансы, то вы можете…

1

Где взять проекты домов и коттеджей из бруса?

… то лучше всего покупать проекты домов и коттеджей из бруса только в лицензионных…

1

Как составляются проекты домов и коттеджей?

Проекты домов и коттеджей составляются на этапе планирования …

1

Как выглядят проекты домов и коттеджей из пеноблоков?

Проекты домов и коттеджей из пеноблоков …домов, а также чертежи, посвященные им.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.