Xobiya xobiya

20/11/2016

Сколько стоит каркасный дом с плоской крышей?

Привет друзья. У веня и Вам очень серьезный вопрос. Дело в том, что очень скоро я пойду уже на пенсию, хватит мне работать. Так вот, я хочу купить себе каркасный дом с плоской крышей. Но меня интересует цена такого дома. Скажите, какая она?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит каркасный дом с плоской крышей?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на каркасный дом производители из России

kapato

20/11/2016

плюс 0

Самый важный фактор, который будет учитываться при покупке каркасного дома с плоской крышей - это площадь этого дома. Например, если она не очень велика, ну примерно около 35 квадратных метров, то цена составит около 45000 долларов. Если площадь больше, примерно 60 квадратных метров, то и цена будет выше, может достичь до 90000 долларов и выше.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем хороши дома с плоской кровлей?

…, дома с плоской кровлей сейчас очень … Используется при установке такой крыши…

1

Как построить крышу в каркасном доме?

Крышу в каркасном доме можно построить из мягкой кровли, металлочерепицы и прочее.…

2

Что такое каркасный дом с ломаной крышей?

Каркасный дом с ломаной крышей представляет собой каркасное…

1

Сколько стоит дом с плоской крышей?

… за коттедж с плоской крышей ничем не отличается от кортежа с обычной крышей .…

1

Нужны проекты домов с плоской кровлей.

… проект дома с плоской крышей можете обратиться к …готовые проекты домов с…

3

Где найти современный проект дома с плоской крышей?

…. В настоящее время дома с плоской крышей пользуются большой популярностью…

1

Как построить дом с плоской крышей?

… Дом с плоской крышей не очень красивый и я уже …ничего оригинального, просто…

1

Стоимость проектов домов и коттеджей с плоской крышей?

проекты домов и коттеджей с плоской крышей это очень сложные технические…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.