Гость Гость

22/11/2013

Расценки по смоленской обл.на подготовку и обшивку стен вогонкой за кв.м.

Здравствуйте. Очень хочу попросить у Вас помощи об одном деликатном и важном вопросе. Я и моя семья купили участок для постройки дома. Интересует вопрос кто занимается разработкой проектов и дизайном для домов. Так как я работаю немного в другой сфере и нет времени заниматся этими вопросами. Заранее спасибо за какой - либо совет. Очень надеюсь на помощь. Благодарны.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Расценки по смоленской обл.на подготовку и обшивку стен вогонкой за кв.м.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

Inga

07/06/2016

плюс 0

Сейчас обшивку стен осуществляют либо с помощью вагонки, либо с помощью пластиковых панелей. Узнать стоимость работы по обшивке пластиковыми панелями вы можете в той компании, которую присмотрите для таких работ. Мне лично нравится фирма Техно-строй. У них хорошие расценки по городу, за один квадрат работы платишь 1000 рублей примерно.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие расценки на столярные работы?

… если частный мастер расценки на столярные работы…пределах 50-100 гривен за штуку.…

1

Кто строит срубы домов в Смоленске?

… домов в Смоленске строят многие срубы домов в Смоленске и Смоленской области…

2

Выезжает ли "Дачный ответ" в Смоленскую область? Нужна реставрация дома

… к Москве или проживали в Московской области, то да, они бы приняли заявку и приехали…

2

Обшивка стен сайдингом

… опишу примерный план обшивки дома сайдингом. Самое… нужно измерить высоту…

1

Как проводиться подготовка к оштукатуриванию стен?

…в вопросе как проводиться подготовка к оштукатуриванию стен, для начала, надо…

2

Какая стоимость работ по обшивке вагонкой?

… Я занимаюсь обшивкой стен вагонкой и думаю, что смогу вам…. Стоимость работ…

1

Сколько стоит обшивка деревянных стен гипсокартоном?

… что обшивка деревянных стен гипсокартоном стоит не очень дорого! Такой вид обшивки…

1

Как обшить вагонкой?

Обшивка стен деревянной вагонкой - отличный…материал не требует предварительной…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.