Hepeja hepeja

29/11/2016

Сколько стоит производство каркасно панельных домов?

Здравствуйте. Меня интересует производство каркасно панельных домов. Дело в том. что хочу заказать себе небольшой домик, чтобы было где отдыхать летом вне города, а вот стоимость такого строительства мне неизвестна.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит производство каркасно панельных домов?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать компьютеры панельные на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

luloqe

29/11/2016

плюс 0

Здравствуйте. Само производство каркасно панельных домов, цена на него, зависят от площади дома и сложности архитектурной конструкции. Если вам нужен совсем уж небольшой домик, в котором вы будете находится только летом. то и цена может составить от 100000 рублей. Соответственно, чем больше дом, тем его строительство будет дороже.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Кто может построить каркасно - панельный дом?

… так. Быстро строятся каркасно - панельные дома. Все составляющие дома уже готовы.…

1

Кто может построить каркасно - панельный дом?

Каркасно - панельный дом могут построить многие …, компания Дом - Эконом строит…

1

Сколько стоит сделать проект каркасного панельного дома?

Значит за проект дома каркасного панельного вам нужно будет заплатить где-то 60 …

1

Сколько стоит построить каркасный загородный дом ?

… и сложности проекта дома, размеров каркасного загородного дома и качества строительных…

1

Ко возводит каркасно панельные дома, проекты под них?

Здравствуйте. Сами по себе каркасно панельные дома, проекты на них производятся по-разному…

1

Хороши ли каркасно-панельные дома по немецкой технологии?

Каркасно-панельные дома по немецкой технологии все больше …

1

Что такое каркасно панельные дома под ключ?

Каркасно панельные дома под ключ - это дома, сооруженные специальным методом. …

1

Где можно посмотреть проекты каркасно панельных домов?

… конечно же вам помочь, проекты каркасно панельных домов можно посмотреть как…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.