Qiqomi qiqomi

30/11/2016

Как строить каркасные дома?

Доброе время суток уважаемые эксперты. У меня водника небольшая проблема и я надеюсь что вы сможете мне помочь. Дело в том что я решил построить дом и мои друзья посоветовали мне построить каркасный дом. Но мне кажется что я не знаю как это сделать. Подскажите пожалуйста как строить каркасные дома?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как строить каркасные дома?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать бассейны каркасные на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

teyuxo

30/11/2016

плюс 0

Доброе время суток уважаемый товарищ. Я думаю что смогу вам помочь в решении вашей проблемы. Чтобы построить каркасный дом вам нужно прежде всего построить каркас дома. Затем вам нужно построить стены между столбами каркаса. После чего вы должны покрыть стены гипсокартоном. Надеюсь что мой совет вам поможет. Рад был быть полезным.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как строятся каркасные дома по скандинавской технологии?

…. Она самая популярная.Каркасные дома по скандинавской технологии… вставляются…

1

Как строятся каркасные дома по немецкой технологии?

…каркасного дома по немецкой технологии используются элементы, то есть составляющие…

1

Как строятся каркасные дома, интересует 6 на 6?

… постройки каркасных домов, не зависимо 6 на 6 или еще каких …это сделать каркас…

1

Как строить каркасный дом 8 на 9?

… Методика построения дома каркасного и обычного …сплава металла. Так как при…

1

Можно ли строить каркасный дом в Пятигорске?

…Каркасный дом ныне, как икона стиля среди домов. И вы можете смело строить каркасный…

1

Стоит ли строить каркасный дом?

Каркасные дома строятся действительно быстро. В основе строительства каркасных домов…

2

Как строятся каркасные дома на две семьи?

Каркасные дома на две семьи - это довольно редкое…случаи. Такие дома часто отграничены…

1

Кто строит каркасные дома по канадской технологии?

…дома по канадской технологии строятся быстро, а в том, что качественно. Дома строятся…точностью.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.