Cogefa cogefa

14/12/2015

Сколько стоят каркасно щитовые дома в Рязани?

Здравствуйте уважаемые специалисты! Вот поднакопил немного денег и решил купить себе небольшой дом. Друзья посоветовали приобрести каркасно щитовой. Вопрос: сколько стоят каркасно щитовые дома в Рязани?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоят каркасно щитовые дома в Рязани?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на каркасно панельные дома производители из России

Petya

31/12/2016

плюс 0

Приветствую Вас уважаемый коллега! Я, как менеджер компании которая занимается постройкой и последующей продажей каркасно щитовых домов под ключ в Рязани, в том числе и перепродажей, постараюсь помочь вам в решении этой проблемы. Стоимость таких домов напрямую зависит от жилой площади, и колеблется от 45000 и до 95000 гривен.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить каркасный щитовой дом под ключ?

Каркасно-щитовые дома строят многие … например, каркасно-щитовой дом можно у строительной…

1

Готовые проекты каркасно щитовых домов

… проект каркасно щитового дома то было бы яснее нужен ли он вам или нет! А готовые…

1

Нужны отзывы по каркасно щитовым домам.

… дачного домика каркасной щитовой вариант мне кажется …точки зрения. а также…

1

Нужен каркасно щитовой дом для постоянного проживания.

… домами по этой технологии. Конечно такие дома… и выше цена. Каркасно щитовой…

1

В чем состоят минусы каркасно-щитовых домов?

Каркасно-щитовые дома бьют все рекорды по …сборка. Основной минус каркасно-щитовых…

1

Какие недостатки у каркасно-щитовых домов?

… с кирпичными или газобетонными домами. Остальные недостатки каркасно-щитовых…

1

Сколько стоят щитовые дома под ключ?

… так как я знаю, сколько стоят щитовые дома под ключ. В первую очередь их цена…

1

Как составляются проекты каркасно-щитовых домов?

… каркасно-щитовых домов имеют вид документов в произвольном …вся информация,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.