Suvigi suvigi

15/12/2016

Какие условия для создания СРО?

Привет, сам живу в квартире, но в последнее время хочу себе дом, также не знаю какой лучше или может каркасный, и хотелось бы узнать через какую фирму лучше всего строительство частных домов этапы?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие условия для создания СРО?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на наборы для создания игрушек производители из России

sosexi

15/12/2016

плюс 0

Для того, чтобы создать Саморегулируемый орган, то есть СРО, вам потребуется придерживаться следующих условий. Например, СРО может стать только некоммерческая организация, причины и цели, для чего создается этот орган, не должны противоречить законам РФ, федеральному законодательству о СРО, и так далее.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие условий допуска в СРО строителей в Нижнем Новгороде?

Здравствуйте. Я слышал, что всем строителям в Нижнем Новгороде нужно сейчас вступать…

1

Какие существуют требования для получения сро?

Приветствую вас. Мне хотелось бы у вас спросить, какие существуют требования для того,…

1

Газонная трава в рулонах, хороша ли она?

… долго выращивать, но все же для нее нужны кое какие условия для того что бы она…

1

Какие работы входят в СРО?

Я интересуюсь саморегулируемыми организациями и сколько не смотрел в интернете, так…

4

Что надо для создания рисунков на стекле?

Дверь со стеклянной вставке, наиболее эффектнее будет смотреться, если на краски.

1

Можно ли как основу для выравнивания садового учаска использовать глину?

Заранее спасибо за ответы Мы уже всю голову сломали-вывозить кучу глины или еще пригодиться:)…

1

Какой профиль для окон лучше?

… фирмах я также спрашивал какой профиль для окон лучше…

1

Где можно заказать дерево для создания лестничных ограждений?

… разных пород дерева для создания лестничных ограждений.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.