Gahuso gahuso

29/12/2013

Заказать каркасную баню и цена?

Всем привет! У меня сейчас много дел, но не знаю с какого и как начать, мне нужна фирма, которая занимается как строительством, ремонтом и внутренней отделкой и двором, но сейчас интересует заказать каркасную баню и цена?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Заказать каркасную баню и цена?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дверь в баню производители из России

jesaxu

29/12/2013

плюс 0

Добрый день! знаю хорошую фирму которая предоставляет услуги как проектирование, так и строительство частных домов, а также делают все работы в частных секторах и не только, могут заниматься банями и еще они продают готовые дома разных типов. Поэтому можно обратится в РБМ для решения вопроса насчет заказать каркасную баню и цена будет порядка 10 тыс. долларов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Каркасные бани, цены

…Цены на каркасные бани …каркасных бань включено практически все, от фундамента,…

1

Какие на каркасные бани цены?

Каркасные бани сейчас являются одним из … готовое изделие. Поэтому и цены на каркасные…

1

Сколько стоит каркасная баня?

…. Но я могу назвать Вам средние цены на каркасные бани. В среднем каркасная баня…

1

Где заказать строительство бани?

…бань из бруса, из сухого бруса и строительством Каркасных бань…

2

У какой компании заказать срубы бань в Перми?

… сможете заказать срубы для бани, но также заказать проект бани и внутреннюю отделку.…

1

Как можно заказать каркасный дом из Белоруссии?

… и хотел бы вам в нем помочь. Чтобы заказать каркасный каркасный дом с нужными…

1

Какая толщина стены каркасной бани?

…баня хорошо держала тепло толщина стены каркасной бани… стен каркасной бани…

1

Сколько стоят проекты каркасный бань?

… что проекты каркасных бань есть разные и их цена … это проект обычной каркасной…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.