Ramoqo ramoqo

31/12/2016

Через фирму дома эконом под ключ?

Привет, сам живу в квартире, но в последнее время хочу себе дом, также не знаю какой лучше или может каркасный, и хотелось бы узнать через какую фирму лучше всего строить дома эконом под ключ?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Через фирму дома эконом под ключ?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать строительство дома под ключ на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

qiregu

31/12/2016

плюс 0

Приветствую, Честно говоря это правильное решение переехать с квартиры в частный сектор. Насчет того какой дом построить и тому подобное лучше всего обратится в строительную компанию. Вот к примеру ДерХауз занимается постройкой каркасных домов по немецкой технологии, а также дома эконом под ключ, и цены относительно не большие в сравнении с другими фирмами.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как купить готовый дом, построенный под ключ?

…для жилья проектный дом, построенный под ключ, Вам необходимо сперва…по строительству…

1

Реально ли построить каркасный дачный дом недорого под ключ?

…, как "строительство под ключ" уже подразумевает удешевление…объекте строительства.…

1

Какая компания является лидером по объему продаж дачных домов, построенных под ключ?

… по продаже дачных домов, построенных под ключ от различных компаний. Предлагаем…

1

Сколько стоит и где можно узнать цену деревянного дома, построенного под ключ?

…и стоимость проектных деревянных домов, построенных под ключ на сегодняшний ……

1

Как купить дом-баню под ключ?

…под ключ более, чем реально. Достаточно всего найти фирму, которая бы занялась…

2

Какие фирмы представляют дома деревянные под ключ в кредит?

… кислород. Такие дома, построенные под ключ, возводятся …Хочу отметить, что…

1

Где купить дом каркасный под ключ?

Купить каркасный дом лучше у проверенной и надежной фирмы.

1

Как купить дешево деревянный дом, построенный под ключ?

…деревянный дом, построенный под ключ советуем Вам воспользоваться…ценами…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.