Viyoqa viyoqa

04/01/2016

Сколько стоит каркасный дом для круглогодичного проживания?

Здравствуйте. Я со своей женой хочу поехать на отдых. Но мне хочется снять дом каркасного типа. Так как мы желаем свят на круглый год и мне интересно, сколько стоит каркасный дом для круглогодичного проживания?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит каркасный дом для круглогодичного проживания?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дом для проживания производители из России

kidecu

04/01/2016

плюс 0

Здравствуйте. Я консультант в этой сфере и могу вам с удовольствием помочь. Стоимость дома каркасного типа для круглосуточного проживания напрямую зависит от того, какого размера дом. Например, дом размерами 8 на 10 метров и высотой в два этажа будет стоить около 20000 гривен. Желаю удачного поиска.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоят каркасные дома эконом класса?

… домов не велика. Каркасный дом эконом класса стоит в среднем от 35 тысяч…

1

Сколько стоит каркасный дом 7х9?

… рассчитать стоимость каркасного дома 7х9 нужно … несложно подсчитать что каркасный…

1

Каким должен быть каркасный дом для постоянного проживания?

Рассмотрите проект "С-2". Это каркасный дом для постоянного проживания комплектации…

1

Что такое недорогие каркасные дома для круглогодичного проживания?

Недорогие каркасные дома для круглогодичного проживания подразумевают под собой…

1

Пригодны ли каркасные дома для круглогодичного проживания?

…, это не является проблемой. Каркасные дома вполне пригодны для постоянного проживания.

2

Какие бывают каркасные дома для постоянного проживания недорого?

Каркасные дома для постоянного проживания недорого - это замечательный выбор тех,…

1

Сколько стоит каркасный дом для зимнего проживания?

Каркасный дом для зимнего проживания нужно строить с утеплителем и отоплением. Стоимость…

1

Стоит ли возводить каркасный дом для постоянного проживания под ключ?

Каркасный дом для постоянного проживания под ключ сейчас становится все …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.