Bomuce bomuce

09/01/2016

За сколько можно купить каркасно - щитовой дом ?

Всем привет. Мне нужен дом на дачный участок. Хочу купить, вернее построить каркасно - щитовой дом. Собрать дом могу сам. Нужно только заказать все составляющие дома. За сколько можно купить каркасно - щитовой дом ?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: За сколько можно купить каркасно - щитовой дом ?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

muyili

09/01/2016

плюс 0

Каркасно - щитовые дома именно покупаются и собираются, как конструктор. Если вы собрались сами его собирать, то обойдется он вам недорого, от 350 долларов за квадратный метр. Цена зависит от комплектации дома. Можно купить комплектацию "Эконом", "Стандарт" или "Премиум". Если строить "Под ключ", то обойдется дороже, около 600 долларов за кв.м.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоить купить каркасно щитовую баню?

… о стоимости каркасно щитовой бани, то …какого материала. В среднем купить…

1

Сколько стоит купить дачный щитовой дом?

…, то купить дачный щитовой дом размерами 10 на 10 метров и высотой в два или даже…

1

Сколько стоит построить каркасно щитовой дом в Бронницы?

…сколько вам необходимо будет финансов для строительства каркасно щитового……

1

Где можно купить каркасно-щитовой сборный домик?

… посмотреть и купить . Ремонт в квартире делаю. Купить каркасно-щитовой домик можно…

1

Где можно купить каркасно-щитовые дома?

Каркасно-щитовые дома можно не купить, а построить под ключ. Каркасные дома — это конструкции,…

1

За сколько можно купить каркасно щитовой дом?

… что каркасно щитовой дом …купить такой щитовой дом можно за небольшие деньги,…

1

Где можно недорого купить каркасно-щитовой дом?

Купить каркасно-щитовой дом, вернее построить …компания "Теремок". При строительстве…

1

Где купить каркасный щитовой дом под ключ?

… вам дом в вашем городе. Купить, например, каркасно-щитовой дом можно у строительной…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.