Lilewa lilewa

14/01/2016

Каркасный дом лстк?

Всем добрый день, кто мне может подсказать строительную фирму, имеющая высокий класс строительных работ, а также что касается ремонтных и организационных также. Мне нужно, что бы эта компания могла как от внешних работ перейти на внутренюю, а сейчас мне нужно сделать каркасный дом лстк?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Каркасный дом лстк?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на каркасный дом производители из России

mavida

14/01/2016

плюс 0

Сейчас на данный момент очень много строительных фирм. и все они занимаются разнообразными видами работ. Также могут делать как строительные работы, ремонтные, облицовочные, проектирование и еще много видов работ. Но в последнее время очень хорошо отзываются про строительную организацию Ардис которая также может сделать каркасный дом лстк

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить крышу каркасного дома?

Крыша каркасного дома должна быть не …

1

Как правильно построить самому каркасные дома?

…два вида каркасных домов, а именно каркасный и щитовой. … и каркасного дома…

2

Какой тип каркасного дома выбрать? Чем они отличаются

… состоит стена каркасного дома, и какой … личные пожелания выбирать тип каркасного…

2

Строительство каркасного дома.

… нашел в интернете все о строительстве каркасных домов http://www.kart1na…

6

Какие преимущества каркасных домов на основе ЛСТК?

… строительства каркасных домов …каркасного строительства, также стоит сказать,…

1

Каркасный дом.

…, в картинках) . Посмотрите мой фотоальб. по каркасным домам. Удачи.

2

Отделка каркасных домов, чем?

Снаружи каркасный дом можно отделать мраморной крошкой, искусственным камнем или…

2

Каркасный дом

Вы зря недооцениваете каркасные дома, утепляйте, обшивайте материалом, который вам…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.