Xugufu xugufu

14/01/2016

Сколько стоит комплект каркасного дома?

Здравствуйте. Собираюсь построить каркасный дом. Мне такой дом нужен на загородном участке. Дом хочу построить быстро. Закажу комплект дома. Собрать могу сам. Сколько стоит комплект каркасного дома?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит комплект каркасного дома?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на комплект для каркасного бассейна производители из России

diqefu

14/01/2016

плюс 0

Каркасный дом вы вполне можете собрать самостоятельно. Они собираются, как конструктор. Цена на комплектацию каркасного дома разная, смотря на какой комплект вы рассчитываете.

Самый дешевый комплект - "Эконом". Он стоит 100 долларов за квадратный метр. Комплект "Стандарт" стоит 120 долларов за кв. м. , "Люкс" - 200 долларов за кв. м.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит построить каркасный дом?

… всех комплектующих каркасного дома. Каркасные дома "под ключ" строятся буквально…

1

Сколько стоит строительство каркасного дома в Калуге?

…каркасного дома состоит в том, что нужно сделать из металла каркас дома… что…

1

Сколько стоит строительство каркасного дома?

… будете нанимать и сколько денег за работу … в среднем, чтобы построить каркасный…

1

Сколько стоит построить каркасный дом в стиле шале?

…узнать стоимость постройки каркасного дома в стиле шале вам необходимо…знать…

1

Сколько стоит многоэтажный каркасный дом?

… дома может быть разной из-за… каркасных домов то цена может быть от 60 000 до…

1

Сколько стоит проект каркасного дома с гаражом?

…решили купить проект каркасного дома с гаражом, то вам придется приготовить…что…

1

Сколько стоит построить каркасный дом?

…каркасных домов очень разные. Они зависят от проекта дома…

1

Сколько стоит построить каркасный дом под ключ?

…строительства каркасных домов у каждой строительной …В среднем стоимость…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.