Jetada jetada

15/01/2016

Сколько стоит построить дом каркасный?

Доброе время суток дорогие эксперты, я еще с детства мечтаю о своем собственном доме. Меня интересует небольшой вопрос, сколько стоит построить дом каркасный? Может кто-то занимался таким вопросом, подскажите.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит построить дом каркасный?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на каркасный дом производители из России

cugego

15/01/2016

плюс 0

Доброе утро уважаемые товарищи, я прочитал ваш вопрос, и решил вам помочь, так как сталкивался с подобным вопросом. Чтобы построить каркасный дом вам нужно нанять специалистов, это вам будет стоить около трех тысяч долларов за работу. Материалы вам обойдутся около десяти тысячи долларов. Все в суме выйдет около двадцати тысяч долларов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит проект дома каркасного типа?

… том, что стоимость проекта дома каркасного типа будет …сколько он будет иметь…

1

Сколько стоит построить дом из бруса 8х9?

…Тебе не всё равно, сколько стоит построить дом из бруса 8х9? У тебя …, тем лучше.…

1

Сколько стоит построить одноэтажный каркасный дом?

…а не во времянку. Строительством каркасных домов из…Дом". Построить одноэтажный…

1

Сколько стоит построить дом из деревянного бруса?

… из бруса действительно стоят дешевле, чем из дикого …. Например, построить…

2

Сколько стоит построить дом из пенобетона?

… дом из пенобетона будет примерно стоить 15000 долларов! Желаю…

1

Сколько стоит построить дом из полистиролбетона?

… дешевый материал. И так построить дом из полистиролбетона стоит не очень дорого,…

1

Сколько стоит построить дом из бруса?

… предков. Хорошо, что решили построить дом из бруса. Будет выглядеть…

1

Сколько стоит построить дом и баню из бруса?

… компания "Экобуд" может построить дом из бруса 4 на 6 за 10200 долларов…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.