Mevuru mevuru

20/01/2016

Чем обшить каркасный дом снаружи?

Всем привет! У меня сейчас стройка в самом разгаре, и для меня настало много вопросов, такие как проект кухни или еще чего нибудь, как сделать то, сделать это, подскажите чем обшить каркасный дом снаружи?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем обшить каркасный дом снаружи?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на каркасный дом производители из России

rucoco

20/01/2016

плюс 0

Привет также, начну сразу, что сейчас очень много разной литературы и там очень много написано и не хватит всей жизни, что бы перечитать. Но все же есть несколько учебников по эксплуатации и ремонту к которым я обращаюсь, там рассказывается про ремонты, интерьеры, проекты и многое другое. Советую книга Строим дачу за один сезон от автора Серикова или же Сделай сам, и там однозначно будут ответы чем обшить каркасный дом снаружи.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем покрасить деревянный дом снаружи?

Перед тем, как начать красить дом, вы должны обработать древесину антисептиком. Благодаря…

1

Чем лучше обшить деревянный дом снаружи?

…Снаружи лучше обшить дом вагонкой, но это будет немного дороже чем обшить пластиком,…

2

Чем хороши каркасные дома фото?

Каркасные дома представлены на сайте … из того же кирпича. В чем преимущество? Да…

1

Чем обшить деревянный дом?

…обшить обшить деревянный дом тем же блок хаусом. Другой вариант - обшить…

1

Чем особенны каркасные дома для круглогодичного проживания?

Каркасные дома для круглогодичного проживания…утепляются минватой или минволокном.…

1

Чем можно обшить каркасный дом?

… множество материалов для обшивки каркасный домов. Все в первую очередь…

2

Чем хороши каркасные дома на даче?

… все больше внимания уделяется каркасному строительству. Каркасные дома на даче…

1

Чем обшить каркасный дом?

…деле выбор для обшивки каркасного дома не такой уж и большой… Лучше всего для…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.