Fojila fojila

29/01/2016

Нормально ли строит фирма Зодчий дома каркасные?

Меня познакомили с такой фирмой как Зодчий, что бы построили мне каркасный дом, но я ничего про нее не знаю. Нормально ли строит эта фирма дома каркасные или же все таки найти другую фирму, посоветуйте.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Нормально ли строит фирма Зодчий дома каркасные?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на быстровозводимые каркасные дома производители из России

mayaci

29/01/2016

плюс 0

Фирма знаменита если честно своими каркасными технологиями построек домов из каркаса. Так что советую вам именно с ней и работать, потому что строят ребята очень быстро и качественно, самое главное что не обманывают и заключают нормальные договора, предоплата небольшая, основная сумма идет после окончания и подписания актов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Каковы цены на дома от фирмы "Зодчий"?

… потребителей. Так вот, что касается цен на дома от строительной фирмы "Зодчий",…

1

Про дома каркасного типа,

…домов каркасного типа. И вызвано прежде всего это тем, что такие дома… для дома.…

1

Сколько стоят дома каркасного типа?

…дома каркасные в несколько раз дешевле, да и по качеству нормальные…

1

Нужны дома каркасно щитовые под ключ недорого.

…и цемента. Много фирмы предлагают дома каркасно щитовые под ключ … потерять…

1

Где купить дом каркасный под ключ?

Купить каркасный дом лучше у проверенной и надежной фирмы.

1

Строить из пеноблоков дом?

… постройкой дома, а также … начал с разных фирм, но все они не удовлетворяли……

1

Как строятся дачные дома каркасные эконом класса?

… дома каркасные эконом класса - это отличный…бы отметить, что дачные дома каркасные…

1

Какое производит строительство дома фирма зодчий?

Фирма "" имеет … строительством деревянных домов. Дома, построенные …на любой…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.