Lafuwe lafuwe

31/01/2016

Где можно скачать программу проектирования каркасных домов?

Здравствуйте. Я хочу сам построить себе каркасный частный дом. С проектом дома еще не определился. Сам не знаю, какой дом строить. Мне нужна программа для проектирования каркасных домов, чтобы все наглядно изучить и прикинуть в объеме. Где можно скачать программу проектирования каркасных домов?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где можно скачать программу проектирования каркасных домов?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на проекты домов производители из России

sowuje

31/01/2016

плюс 0

Есть хорошая программа WoodEngine , с помощью которой можно проектировать каркасные дома. Она автоматически преобразовывает архитектурные строения, стены, балки в каркасные конструкции и сохраняет конфигурацию объектов и проемов в них. Программа также производит моделирование зданий с деревянным каркасом в 2Dи 3D формате.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно посмотреть проеты деревянных каркасных домов?

… каркасных домов , а сразу заказывать строительство дома у строительной компании.…

1

Где можно посмотреть каталог проектов каркасных домов?

… проектов каркасных домов можно посмотреть на сайтах строительных… на строительстве…

1

Где можно посмотреть проекты хороших каркасных домов?

… хороших каркасных домов можно на сайте ООО "Санрайс". Компания делает эскизы домов…

1

Где можно скачать программу "Раскрой Кузнецова"?

… стандартных листов можно вводить и дополнительные листы. Скачать программу можно…

1

Где можно бесплатно посмотреть проекты каркасных домов?

… говорите, что времени мало. Каркасные дома действительно …готовые проекты…

1

Где можно посмотреть фото деревянных каркасных домов?

Фото деревянных каркасных домов можно посмотреть опять таки в …

1

Где можно посмотреть проекты двухэтажных каркасных домов?

… каркасных домов и бесплатные консультации. Любая стройка начинается с проекта.…

1

Где можно посмотреть проекты канадских каркасных домов?

… каркасных домов по канадским технологиям. Мы с удовольствием поможем с выбором…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.