Kacanu kacanu

01/02/2016

Какой лучше построить - дом каркасный или брусовый?

Доброго вам утра. Мне хотелось бы выяснить у вас такой вопрос. Хочу спросить, какой лучше строить мне дом, каркасные или брусовый, как вы считаете? Дело в том, что мне никто толком ничего посоветовать не может.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой лучше построить - дом каркасный или брусовый?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

xupuwu

01/02/2016

плюс 0

Дом каркасный или брусовый - это непростой выбор, скажу я вам. Но все же, несмотря на огромное количество достоинств каркасного дома - быстрота возведения, скорость сборки, а также высокие экологические качества, теплоизоляционные свойства и низкую стоимость, я бы все-таки посоветовала вам брусовый дом.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Из чего лучше построить дом для постоянного проживания?

При выборе из чего газобетон внутри. Также при толщине газобетона от 40 см. не требуется…

2

Как строятся дачные дома каркасные эконом класса?

Дачные дома каркасные эконом класса - это отличный … бы отметить, что дачные дома…

1

Где лучше смотреть дома каркасные?

…чтобы смотреть дома каркасные, специально проводят …творения из каркасно-щитовых…

2

Как взять дом каркасно щитовой в кредит?

…нет или не хватает денег на строительство каркасно-щитового дома, … того, чтобы…

1

Помогите построить дом каркасный 6 на 6.

Здравствуйте и вам. Конечно же дом каркасный 6 на 6 необходимо строить с фундамента,…

1

Какие существуют на дома каркасно щитовые отзывы?

…, такие сооружения, как дома каркасно щитовые имеют не только…

1

Что лучше: каркасные или брусовые дома?

…самом деле вопрос о том, что лучше: каркасные или брусовые дома,…Но, на мой взгляд,…

1

Как недорого построить дом?

Можно построить дом по каркасной технологии. Можно и обычный, но выбрать недорогой…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.