Migoqu migoqu

04/02/2016

Что такое себестоимость каркасного дома?

Доброго вам дня. Меня волнует вопрос, что представляет собой себестоимость каркасного дома. Мне назвали эту сумму и теперь я выяснить хочу, что она значит. Помогите мне, если можно, с этим разобраться.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что такое себестоимость каркасного дома?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на утепление каркасного дома производители из России

nepoda

04/02/2016

плюс 0

Себестоимость каркасного дома - это сумма затрат на основные материалы, задействованные в процессе строительства, плюс затраты на крепежные детали и некоторые приспособления, элементы сбора каркаса. Себестоимость подразумевает отсутствие затрат на рабочую силу, а также на специальную технику в строительстве.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что такое строительство сборных домов?

… за пару месяцев. Сборные дома - это каркасные дома. Все составляющие такого дома…

1

Что такое проект дачного дома фото?

… дома виден на фото в качестве рисунка дома в …, особенно те, что сооружаются…

1

Что такое рнр каркасные дома?

…каркасные дома представляют собой каркасные дома, построенный по канадской……

1

Какая себестоимость каркасного дома?

… и хочу сразу же сказать Вам, что себестоимость каркасного дома зависит от того,…

1

Что такое себестоимость каркасного дома?

Себестоимость каркасного дома отражает совокупность всех затрат, связанных со строительством…

1

Что такое строительство каркасных домов под ключ?

… строительство каркасных домов под ключ обрело,…. Дело в том, что строительство…

1

Что такое сборные каркасные дома?

… каркасный дом представляет собой строение … и пароизоляция. снаружи сборный…

1

Какая себестоимость каркасного дома?

… на строительные материалы. В среднем себестоимость каркасного дома оценивается…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.