Delexo delexo

06/02/2016

Сделать столбчатый фундамент для каркасного дома?

Всем привет! Скажите пожалуйста, через которою компанию лучше всего сделать проекты и построить частный дом, и также заняться облагораживанием двора, и также меня интересует сделать столбчатый фундамент для каркасного дома?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сделать столбчатый фундамент для каркасного дома?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать фундамент для дома на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

haxiye

06/02/2016

плюс 0

Добрый день! Я в этом году построил себе частный сектор с бассейном и со красивым двором, а также сделали красивую масандру. Стоимость постройки мне обошлась 130 тысяч долларов, а еще плюс гараж совокупности с домом, компания называется Дерхаус, поэтому обращайтесь туда и вам смогут помочь сделать столбчатый фундамент для каркасного дома.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Фундамент для частного дома

…. Для того, что бы построить фундамент для частного дома, для начала вам потребуется…

1

Добрый день! Интересует ориентировочная стоимость ленточно-столбчатого фундамента для строительства дома из окоренного бревна 11*11 при глубине промерзания грунта 1 м 40

… вечер! Стоимость ленточно-столбчатого фундамента для строительства дома из коренного…

1

Как залить фундамент для каркасного дома своими руками?

…фундамент для каркасного дома своими руками,…опалубки. Так вы сможете сделать…

1

Как сделать обшивку для каркасных домов?

… вам с этой проблемой! Обшивка для каркасного дома - важное дело! Сначала…

1

Подойдет ли столбчатый фундамент для каркасного дома?

… можно сделать вывод, что отлично подходит столбчатый фундамент для каркасного…

1

Какой фундамент можно подобрать для каркасного дома:столбчатый,свайный,ленточный?

… просмотрим все варианты,фундамента для каркасного дома. Под столбчатым фундаментом…

1

Какой нужен фундамент для каркасного дома?

…каркасного дома нужен фундамент…

1

Как сделать платформу для каркасных домов?

… проблемой! Строительство платформы для каркасных домов - важное дело! Сначала…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.