Sibaxu sibaxu

06/02/2016

Сколько стоит построить деревянный каркасный дом?

Всем привет. Хочу построить дом, но не знаю какой. Все зависит от цены. Чем дешевле, тем лучше. Дом будет загородный. Проекта пока что нет. Есть только место под строительство. Не знаю, с чего начать. Сколько стоит построить деревянный каркасный дом?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит построить деревянный каркасный дом?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать каркасный дом на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

paqaro

06/02/2016

плюс 0

Начать нужно именно с проекта дома. Вы должны знать, чего хотите. Можно построить небольшой одноэтажный домик или двухэтажные хоромы с бассейном, баней, гаражом. Каркасный дом можно построить за пару месяцев. Нужно только найти хорошую строительную компанию. Цены на строительство у всех разные. Мой друг построил каркасный дачный дом "под ключ". Обошелся в 600 долларов за кв. м.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит построить одноэтажный каркасный дом?

…а не во времянку. Строительством каркасных домов из…Дом". Построить одноэтажный…

1

Сколько стоит построить деревянный дом?

… по разным технологиям. Построить деревянный дом из дикого сруба стоит от 200 долларов…

1

Сколько стоят инженерные коммуникации каркасного дома размерами 10 на 10 метров?

… общей стоимости строительства каркасного дома. Это значит, что … метра каркасного…

1

Сколько стоит построить самый дешевый дом?

… не очень качественный. Чтобы построить самый дешевый дом вам понадобится…

1

Какие цены на строительство деревянных каркасных домов?

… строительством деревянных каркасных домов. И … цена на строительство деревянного…

2

Деревянный каркасный дом

… хороший плюс. Так же стоит обратить внимание на то, что деревянный каркасный дом…

1

Сколько стоит построить деревянный дом под ключ?

…Деревянный дом разный бывает. Постройте каркасный…

1

Сколько стоит построить деревянный дом из бруса?

… клей. Построить деревянный дом из профилированного бруса средних размеров 6на…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.