Bohaco bohaco

06/02/2015

Посоветуйте строительные компании по каркасным домам.

Здравствуйте. Мне нужен ваш совет относительно моего вопроса. Хочу понять, какие строительные компании относительно каркасных домов вы бы мне могли посоветовать? Хотим начать строиться весной, когда сойдет снег.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Посоветуйте строительные компании по каркасным домам.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать гвозди строительные на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

mogocu

06/02/2015

плюс 0

Существует на рынке строительства в России много компаний, которые осуществляют возведение каркасных домов. Есть каркасные дома, построенные по финской технологии, которые очень практичны и уютны. Их строит компания "Северный берег", а также есть каркасные по канадской технологии - их строит Теремок.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая строительная компания строит каркасно-щитовые дома в Самаре?

… каркасно-щитовых домов в Самаре занимается строительная компания "Самара". Это…

1

Какие строительные компании продают дома под ключ?

Строительные компании не продают дома под ключ, а строят их. Любая строительная компания…

1

У какой компании заказать каркасные дома в Пензе?

… каркасный дом в Пензе, заранее скажу,…помощью в строительную группу "Пачелмажилстрой".…

1

Кто ведет недорогое строительство каркасных домов?

… строительство каркасных домов могу посоветовать несколько … ведет недорогое…

1

Как заказать домокомплект каркасного дома?

…строительных компаний и выбрать там себе каркас дома. Вот могу вам посоветовать…

1

Строительство каркасных домов киров?

…посоветовали компанию Дерхауз и я был доволен. Поэтому советую для строительство…

1

Где можно заказать домокомплект каркасного дома?

… у строительной компании, которая занимается именно каркасными домами. Вот я могу…

1

У какой компании заказать каркасные дома в Твери?

…посоветую обратиться в компанию "КарДо". В прошлом году заказывал у "КарДо" каркасный…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.