Buromu buromu

07/02/2016

Что такое деревянные каркасные дома?

Здравствуйте. Я очень интересуюсь строительством загородных домов. Мне нужно построить дом, но не знаю, какой и из чего. Много рекламируют каркасные деревянные дома. Что такое деревянные каркасные дома?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что такое деревянные каркасные дома?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на деревянные каркасные дома производители из России

noxodu

07/02/2016

плюс 0

Вы хотите спросить, как строятся такие дома. Каркас такого дома изготавливается из дерева или металла. Для обшивки используются сэндвич - панели. Их производят с покрытием из древесных волокон. Дома по этой технологии давно строят в Европе, Скандинавских странах, США. Строятся они быстро, вернее они просто собираются из составляющих.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Деревянный каркасный дом

…деревянного каркасного дома…

1

Что собой представляет каркасный дом?

… Ну что же скажу вам сразу так, что каркасные дома хорошо …-eto-skolko">15 лет. И вообще…

1

Что такое строительство сборных домов?

… за пару месяцев. Сборные дома - это каркасные дома. Все составляющие такого дома…

1

Сколько стоит проект дереванного каркасного дома?

…но сама постройка деревянного каркасного дома заберет у вас …проекты деревянных…

1

Что такое недорогие каркасные дома для круглогодичного проживания?

…каркасные дома для круглогодичного проживания подразумевают под собой небольшие…

1

Как выглядят деревянный каркасный дом на фото?

Деревянный каркасный дом (фото) - это очень востребованный … Кроме того, деревянные…

1

Что такое рнр каркасные дома?

…каркасные дома представляют собой каркасные дома, построенный по канадской……

1

Что такое деревянные конструкторы дома?

Деревянные конструкторы дома - это такая развивающая игра, в … из-за наличия мелких…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.