Konofa konofa

07/02/2016

Сколько стоит каркасный загородный дом?

Давно мечтал купить себе личный каркасный загородный дом, но вот только я не знаю сколько стоят такие дома и очень был бы рад за вашу помощь. Строить не буду, потому что будет еще дороже, уже подсчитывал.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит каркасный загородный дом?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на загородный дом производители из России

muxoca

07/02/2016

плюс 0

Здравствуйте. Что бы купить каркасный загородный дом и тем более узнать стоимость, необходимо знать размеры желаемого дома. Есть в интернет очень много объявлений о продаже, вам нужно только зайти и посмотреть какой вам понравится, такой и берите. Желаю вам удачи в покупке и наслаждаться жизнью в новом доме.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит построить каркасный загородный дом ?

…. Цена постройки каркасного загородного дома разная. Она …проекта дома, размеров…

1

Сколько стоит водоснабжение загородного дома из колодца?

… что бы обеспечить водоснабжение загородного дома из колодца,…Водоснабжение…

1

Сколько стоит проект загородного дома с бассейном?

…красивые. Стоимость проекта загородного дома зависит от …в общей стоимости…

1

Сколько стоит строительство загородного дома?

… загородного дома это весьма дорого. За строительство одноэтажного загородного…

1

Кто строит каркасные загородные дома?

… в виду загородный дом из дерева, а не капитальный дом из кирпича. К примеру, каркасные…

1

Сколько стоит проект загородного дома на две семьи?

… знаю цены на проект загородных домов и тем более на две семьи…

1

Сколько стоит строительство загородного дома?

… он сказал что строительство загородного дома будет стоить где то 500 тысяч рублей…

1

Сколько стоит планировка загородного дома?

…как и план загородных домов любого типа стоит весьма внушительных…деревянного…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.