Jewefo jewefo

08/02/2016

Можно ли построить самому каркасный дом?

Наверное уже лет 10 мечтаю построить своими руками каркасный дом, но все никак не соберусь, потому что думаю что не смогу это сделать. Эксперты, скажите, а можно ли построить такой дом самому, если я в строке не очень?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Можно ли построить самому каркасный дом?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать каркасный дом на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xeweyi

08/02/2016

плюс 0

Если вы так долго мечтали про свой дом, то думаю что осуществить свою мечту можно. И построить самому каркасный дом конечно же можно, нужно только захотеть. Необходимо пригласить специалиста что бы постарался вам помочь, потому что самому будет тяжело разобраться во всем. Удачи вам в строительстве.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить одноэтажный каркасный дом?

…, чтобы построить одноэтажный каркасный дом, Вам сначала нужно …дома на один…

1

Кто построит недорого каркасный дом?

…" может вам помочь построить недорогой построить недорогой дом по каркасно-панельной…

1

Сколько стоит построить одноэтажный каркасный дом?

… а не во времянку. Строительством каркасных домов из …компания "Новый Дом".…

1

Как правильно построить самому каркасные дома?

…два вида каркасных домов, а именно каркасный и щитовой. … и каркасного дома…

2

Где можно бесплатно посмотреть проекты каркасных домов?

…Строить сами что ли собрались? А говорите, что времени мало. Каркасные … готовые…

1

Кто может построить дешево каркасный дом?

…каркасный дом может построить строительная компания "Дом Эконом". Само…

1

Как построить одноэтажный каркасный дом 6х9?

Здравствуйте, Для того, чтобы построить одноэтажный каркасный дом размерами 6х9, Вон…

2

Где можно посмотреть проекты двухэтажных каркасных домов?

…построить, чтобы к лету сдавать отдыхающим. Кроме того каркасные…стройка начинается…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.