Toweka toweka

09/02/2016

Какой построить двухэтажный дом каркасный?

Приветствую вас. Меня интересует вопрос про то, какой лучше всего построить мне двухэтажный дом каркасный? Какие вы рекомендации по нему можете мне дать? Мне будет вся информация полезна. Спасибо заранее.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой построить двухэтажный дом каркасный?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на двухэтажный дом производители из России

diveke

09/02/2016

плюс 0

Двухэтажный дом каркасный - это отличное сооружение для большой семьи, который вы можете построить за довольно короткое время. Я хотела бы вам посоветовать строить его с мансардным этажом, это более практично и выгодно, нежели строиться с обычной крышей с чердаком небольшого объема. Утеплять лучше пенопластом.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить деревянный дом своими руками?

…быстрый и надёжный способ - это построить деревянный дом своими …выкладывать…

1

Какие существуют на дома каркасно щитовые отзывы?

…, такие сооружения, как дома каркасно щитовые имеют не только…

1

Кто раскажет, как построить какркасный дом 6х6 своими руками?

…сказка что ли, чтобы рассказывать как построить каркасный дом своими руками, да…

2

Как построить свой дом мечты?

для того чтоб построить свой камин и игрушек в комнатах, сделайте его уютным и только…

2

Как построить теплый дом?

…, я решил помочь и рассказать Вам, как построить теплый дом. в этом нет ничего…

1

Реально построить двухэтажный дом из кирпича?

…какого кирпича вы хотите построить свой двухэтажный…

1

Как построить двухэтажный дом?

Здравствуйте! Нужна помощь в следующем вопросе! Как построить двухэтажный дом? Как…

1

Как построить садовой дом?

Построить садовой дом самостоятельно вполне …. После этого ставится каркасная…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.