Bayove bayove

09/02/2016

Кто занимается строительством домов в Тюмени?

Добрый день. Живу в Тюмени. Меня интересует строительство каркасного дома. Дом хочу на загородном участке построить. Эта технология строительства меня устраивает. Ищу хорошую строительную компанию. Кто занимается строительством домов в Тюмени?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Кто занимается строительством домов в Тюмени?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать землю в тюмени на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

tihute

09/02/2016

плюс 0

Строительством каркасных домов в Тюмени занимаются строительные компании "КСК Каркас", "Мой Дом", "СпецТехСтрой" и многие другие. Можете заказать строительство загородного дома у любой из них. На сайтах есть прайс - листы с расценками. Выберите подходящий проект дома и узнайте цену его строительства.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Кто занимается строительством домов в Тверской области?

Строительством домов в Тверской области занимается масса строительных компаний.……

1

Кто занимается строительством домов во Владимирской области?

… дом построить. Хорошие дома из оцилиндрованного бруса … и монолитные дома.…

1

Кто занимается строительством домов по канадской технологии?

…. Строительством домов по канадской технологии занимается строительная компания…

1

Кто занимается строительством домов из бруса в Вологодской области?

Строительством домов из бруса в Вологодской области занимается…дома и коттеджи…

1

Кто занимается строительством домов в Истре?

Строительством загородных домов в Истре занимается строительная загородный участок.

1

Кто занимается строительством домов из бруса в Твери?

Строительством домов из бруса в Твери занимается строительная проект.

2

Кто занимается строительством домов в Одинцово?

Строительством домов в Одинцово занимается строительная компания "Архимед". Это …

1

Кто занимается строительством домов в Тверской области?

Строительством домов в Тверской области занимается компания "Селигерстрой". Компания…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.