Gejaso gejaso

10/02/2016

Где посмотреть проекты дачных каркасных домов?

Всем привет. Хочу построить на даче каркасный дом. Недавно сосед по участку построил себе такой дом. У него большой красивый дом. Я построю себе дом по скромнее. Где посмотреть проекты дачных каркасных домов?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где посмотреть проекты дачных каркасных домов?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать проект дачного дома на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

hefuhi

10/02/2016

плюс 0

Здравствуйте. Типовые проекты каркасных дачных домов можно найти на сайтах строительных компаний. Посмотрите в каталоге компании "Эверест". Садовые дачные домики и каркасные дома также строят компании "Мечтаево", "Карельский профиль", "Брус - Хауз", "Крона", "Теремъ", "Валдайский мастер". Удачного выбора.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где посмотреть проект дачного дома 7х9?

…" можно посмотреть проект дачного дома 7х9 . Дом спроектирован из бруса. Общая площадь…

1

Где можно посмотреть проекты дачных кирпичных домов?

Я тоже предпочитаю масса проектов загородных домов из кирпича любой планировки, на…

1

Проект дачного каркасного дома и построить?

… ДерХауз занимается постройкой каркасных домов по немецкой технологии, а также…

1

Где можно посмотреть проекты хороших каркасных домов?

…. Дома строятся быстро и с идеальной точностью Посмотреть проекты хороших каркасных…

1

Где можно посмотреть проекты дачных каркасных домов?

Проектов дачных каркасных домов в интернете-пруд пруди.… "Твой Дом","Дом-Эконом",…

2

Где можно посмотреть проекты дачных каркасных домиков?

Посмотреть проекты дачных каркасных домиков можно …проектов загородных домов…

1

Где можно посмотреть проекты дачных каркасных домиков?

…таким бизнесом. А посмотреть проекты дачных каркасных домиков можно … ели.…

1

Где можно посмотреть проекты строительства каркасных домов?

…, а заказывать проект и строительство каркасного дома в вашем городе. Можете посмотреть…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.