Qawipe qawipe

11/02/2016

Продают ли готовые каркасные дома?

Добрый день, я работаю на высоко поставленного чиновника совсем скоро у его родственников вдень рождение, на подарок он хочет им приобрести сразу несколько готовых каркасных домов подскажите такие сегодня продают?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Продают ли готовые каркасные дома?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на искусственные лианы производители из России

jowate

11/02/2016

плюс 0

И вы еще спрашиваете, да сегодня огромное количество такой недвижимости продается. Зайдите в интернет и полазьте на сайтах где продается недвижимость, там вы найдете подтверждение моим словам и поймете что я вам не соврал. Так что не буду вас больше отвлекать занимайтесь делом, подыскивайте себе дома.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая на готовые каркасные дома цена?

Готовые каркасные дома - это реальная… уже готовое для полноценного проживания…

1

По чем установка готовых каркасных домов?

…готовых каркасных домов с последующим евро ремонтом в середине дома…современном…

1

Какая цена на готовые каркасные дома?

…вам сказать, что цена на готовые каркасные дома будет разная и…сказать, что…

1

Хочу купить готовый каркасный дом.

…, что стоимость готового каркасного дома будет зависеть от размеров дома, количества…

1

Кто продаёт готовые деревянные дома в Саратове?

Готовые деревянные дома в Саратове продаёт строительная компания "Лесстрой". Вернее…

1

За сколько можно купить готовый каркасный дом.

… и вам. Хочу сказать следующее, что готовый одноэтажные, двухэтажные и даже…

1

Как происходит продажа готовых каркасных домов?

… готовых каркасных домов осуществляется с создания качественно …грамотно…

1

Как купить готовые каркасные дома?

Готовые каркасные дома представляют собой строения, полностью готовые…". А чтобы…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.